Строительство каркасных домов в Краснодарском крае

Строительство каркасных домов в Краснодарском краеДо недавнего времени  строительство каркасных домов в Краснодарском крае не было востребованным. Хотя большинстве стран строительство каркасных жилых домов все больше вытесняет капитальное строительство. Канадский метод позволяет возвести здание сравнительно недорого, быстро и всесезонно. В России  подобное строительство только зарождается, здесь с осторожностью относятся к возведению каркасных построек.

Наибольшим опытом возведения каркасных домов, а следовательно, самыми передовыми технологиями обладает Канада. Многолетняя эксплуатация каркасных конструкций в суровых климатических условиях доказала их преимущества над традиционными капитальными строениями. 

На Руси издавна строили теплые и уютные здания с толстыми, не продуваемыми стенами. Канадский метод предусматривает строительство зданий с тонкими стенами, в которых тепло сохраняется за счет теплосбережения даже в суровые морозы. Сохранение тепла достигается за счет использования теплоизолирующих панелей, которые обладают не только высокими тепло- и звукоизолирующими свойствами, но и высокой прочностью различных утеплителей хорошего качества, специальных конструкций дверей и окон. В проекте строительства домов из по канадскому методу заложена воздушная система отопления, установка автономной самостоятельно регулируемой системы, измеряющей и корректирующей температуру воздуха в помещении. В таких помещениях в морозы – тепло, а в жару - прохладно.

Дерево, как строительный материал, характеризуется своей долговечностью и прочностью и при благоприятных условиях может простоять не одно столетие. Для продления долговечности деревянного каркасного дома применяется технология использования гидроизоляционных материалов. При возведении зданий по канадскому методу используется рациональная система увлажнения воздуха и встроенная вентиляция, способствующие фильтрации воздуха внутри помещения.

Строим каркасные домаИз-за своей легкости конструкция не дает избыточной нагрузки на грунт, а значит, не происходит усадки строения, что дает возможность производить отделку помещения сразу после окончания монтажа.

Благодаря своим явным преимуществам, строительство каркасных домов в Краснодарском крае набирает обороты популярности.  Доступная, по сравнению с каменными домами, стоимость строительства, а также существенная экономия на отоплении – самые распространенные причины, чтобы остановить свой выбор на строительстве именно каркасных домов. 

Говоря о Краснодарском крае, стоит отметить, что строительство каркасных домов становится наиболее популярным в курортных городах черноморского побережья. Так как, из-за сложностей строительства в горной местности, возводить каркасные дома  здесь намного проще и экономически выгодней.

В строительном сегменте рынка Краснодарского края, в наше время, существует множество организаций, предлагающих свои услуги по возведению каркасных сооружений. Одной из таких компаний, которая заслужила статус надежной и стабильной организации, является ООО «Технокаркас».

Компания «Технокаркас» выполняет строительство каркасных домов в Краснодарском крае. Все подразделения компании укомплектованы квалифицированными специалистами, что гарантирует высокое качество монтажа и непрерывность работ на строящихся объектах.

Проекты гостиниц

У Вас есть вопросы? Есть свой проект? Хотите заказать новый проект?

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста

Подтверждаю своё согласие на обработку моих персональных данных на условиях, определенных политикой конфденциальности компании. *